2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts/Onderhoud van groenzones
Beschreibung: Entretien des espaces verts/Onderhoud van groenzones
Interne Kennung: PPP0Z4-278/5038/2024_EntreAbordsJette_PH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024_EntreAbordsJette_PH_1