20121-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Anlagen – TRAVAUX D’ENTRETIEN ET D’AMELIORATION DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE ROMILLY-SUR-SEINE-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET D’AMELIORATION DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE ROMILLY-SUR-SEINE-.
Beschreibung: TRAVAUX D’ENTRETIEN ET D’AMELIORATION DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE ROMILLY-SUR-SEINE
Interne Kennung: 2024AO018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie / Gros OEuvre
Beschreibung: Maçonnerie / Gros OEuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie Bois/ Plâtrerie / Isolation thermique / Faux Plafonds
Beschreibung: Menuiserie Bois/ Plâtrerie / Isolation thermique / Faux Plafonds
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie Extérieure / Aluminium/ Acier / PVC / Serrurerie
Beschreibung: Menuiserie Extérieure / Aluminium/ Acier / PVC / Serrurerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Carrelage / Revêtements muraux
Beschreibung: Carrelage / Revêtements muraux
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture / Charpente
Beschreibung: Couverture / Charpente
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Peinture intérieure et extérieure / Revêtements de sol
Beschreibung: Peinture intérieure et extérieure / Revêtements de sol
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Eclairage Public / Feux Tricolores
Beschreibung: Eclairage Public / Feux Tricolores
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Clôture / Portail
Beschreibung: Clôture / Portail
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie / Chauffage / Climatisation
Beschreibung: Plomberie / Chauffage / Climatisation
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Installations Electriques / CFA / CFO
Beschreibung: Installations Electriques / CFA / CFO
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten