2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas individuels pour le service de portage de repas du CIAS Grand Lac
Beschreibung: Lot 1 : fourniture de repas pour une livraison par le CIAS sur la commune d'Aix les Bains * le lot 1 est réservé à une entreprise adaptée, un établissement de service d'aide par le travail ou une structure équivalente, employant au moins 50% de travailleurs handicapés Lot 2 : fourniture de repas pour une livraison par le CIAS sur le territoire intercommunal hors Aix les Bains
Interne Kennung: 25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: fourniture de repas pour une livraison par le CIAS sur la commune d'Aix les Bains
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: fourniture de repas pour une livraison par le CIAS sur le territoire intercommunal hors Aix les Bains
Interne Kennung: 02