Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Gradierwerk Bad Salzungen — VE 08 Lieferung Bedornung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reisigbunden aus Schwarzdorn:
— Länge 1,20 bis 1,25 m,
— Durchmesser Kopfende: 28 bis 32 cm.
Gradierwerk Ost: 21 000 Stück. Lieferung von 3 000-3 200 Bunden je Kalenderwoche,
Gradierwerk West: 22 000 Stück Lieferung von 3 000-3 200 Bunden je Kalenderwoche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung