Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests, 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Czerwonego Krzyża 5/9
Stadt: Wrocław