See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GHT DAV02 - GHT DAV DMS AO CARDIO-RYTHMOLOGIE 2026-2030
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles à Usage Unique de cardio-rythmologie -Période du 15/05/2026 au 14/05/2027, renouvelable trois fois (ou sa date de notification si ultérieure)
Interne Kennung: 26FF-PHA-0022-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184300 Herzprothesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke, 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des défibrillateurs implantables DR
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184300 Herzprothesen, 33184000 Körperersatzstücke, 33184100 Chirurgische Implantate
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des défibrillateurs implantables VR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE STIMULATION ATRIO BI-VENTRICULAIRE
Beschreibung: Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des défibrillateurs implantables VR Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des défibrillateurs implantables CRT-D
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des défibrillateurs implantables CRT-D
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE A SONDE SOUS -CUTANE
Beschreibung: Défibrillateur à sonde sous cutané
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ENVELOPPE ANTIBACTERIENNE POUR BOITIER DE RYTHMOLOGIE
Beschreibung: Toutes tailles
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MONITEUR ECG IMPLANTABLE
Beschreibung: Préciser la compatibilité IRM
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE RESYNCHRONISATION VENTRICULAIRE
Beschreibung: Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs Triple chambre telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des timultaurs Triple chambre telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: STIMULATEUR DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques double chambre, telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques double chambre,telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques double chambre, telles que définies à l'article 25bis
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: STIMULATEUR DOUBLE CHAMBRE MONOSONDE
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques VDD telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: STIMULATEUR SIMPLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques smiple chambre,telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques simple chambre, telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Beschreibung: Soumis aux caractéristiques techniques minimales communes applicables à la famille des stimulateurs cardiaques simple chambre,telles que définies au CCTP article 25bis
Interne Kennung: 21