201291-2026 - Ergebnis
Deutschland – Niederflurbusse – RVG-2026.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRVG-2026.1
BeschreibungBeschaffung von 2 Stück Niederfluromnibus 12m Überland Klasse II
Interne KennungRVG Gera Bus 2026.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 2 Stück Niederfluromnibus 12m Überland Klasse II laut Lastenheft