2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition neuve, installation et raccordements d’un groupe moto propulseur en remplacement de l’existant sur le bateau pousseur l’Hirondelle et aménagements divers
Beschreibung: Le présent marché public concerne l'acquisition neuve, installation et raccordements d’un groupe moto propulseur en remplacement de l’existant sur le bateau pousseur l’Hirondelle et aménagements divers
Interne Kennung: 2651I0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51145000 Installation von Schiffsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen