201330-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen für die Kriminalpolizeiinspektion Gera (KPI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Kriminalpolizeiinspektion Gera (KPI)
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Kriminalpolizeiinspektion Gera (KPI), Amthorstraße 6, 07545 Gera
Interne Kennung0027-26-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001