Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Loiret (FRB06)
Land: Frankreich
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 800 000,00 EUR