2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour l'exploitation du réseau de chaleur de la commune de Villard-de-Lans
Beschreibung: Le Service concédé a pour objet la production et la distribution publique d'énergie thermique dont la finalité est la fourniture de chaleur aux Abonnés du Service.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession pour l’exploitation du réseau de chaleur de la commune de Villard-de-Lans
Beschreibung: Le Service concédé a pour objet la production et la distribution publique d’énergie thermique dont la finalité est la fourniture de chaleur aux Abonnés du Service