201355-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Motorräder
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PolBln 119_22 EU Krad 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: PolBln 119_22 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34410000 Motorräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 42 (plus 3 optionalen) Stück gebrauchten Krädern der Marke BMW (Krad) 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114200 Polizeifahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung