See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LYCEE LAKANAL à SCEAUX - Restructuration et extension de la demi-pension : Marché de services d'assurance dommage-ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale
Beschreibung: LYCEE LAKANAL à SCEAUX - Restructuration et extension de la demi-pension : Marché de services d'assurance dommage-ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale
Interne Kennung: 2500344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002