201368-2021 - ErgebnisDeutschland-Altomünster: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 baugleichen Löschgruppenfahrzeugen LF 20 KatS mit Beladung für den Markt Altomünster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 baugleichen Löschgruppenfahrzeugen LF 20 KatS mit Beladung in sechs Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 2 Fahrgestellen für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Fahrgestellen für zwei Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung von 2 Aufbauten für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS
Los-Nr.: 2
Lieferung von zwei Aufbauten für 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Lieferung der Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos
Los-Nr.: 4
Lieferung der Beladung für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell
Los-Nr.: 5
Lieferung der Beladung-Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Hohenzell gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Beladung Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos
Los-Nr.: 6
Lieferung der Beladung-Atemschutz für das Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS für die FF Wollomoos gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.