201369-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung Kreisstellen Düren und Lindlar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Kreisstellen Düren und Lindlar
BeschreibungUnterhaltsreinigung Kreisstellen Düren und Lindlar
Interne Kennung2025-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung der Kreisstelle Aachen, Düren, Euskirchen in Düren
BeschreibungZiel der Vergabe ist es, einen Vertragspartner für die in dieser Leistungsbeschreibung definierte Tätigkeit zu finden. Erfüllungsorte der Liegenschaften: Los 1: Kreisstelle Aachen, Düren, Euskirchen in Düren, Rütger-von-Scheven-Straße 44, 52349 Düren Los 2: Kreisstelle Oberbergischer Kreis, Rheinisch Bergischer Kreis Mettmann in Lindlar, Bahnhofstr 9, 51789 Lindlar Details sind der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung der Kreisstelle Oberbergischer Kreis, Rheinisch Bergischer Kreis Mettmann in Lindlar
Interne Kennung2