201371-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS DE CRECHE EN LIAISON FROIDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS DE CRECHE EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux enfants des EAJE de Pamiers, la-Tour-du-Crieu et Saint-Jean-du Falga
Interne Kennung: 2025003REST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-39014
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires