201377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brandbekämpfungsgeräte – Lieferung von Beladung für einen Gerätewagen GW-L2TH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Beladung für einen Gerätewagen GW-L2TH
BeschreibungLieferung von Beladung für einen Gerätewagen GW-L2TH
Interne Kennung25004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001