201386-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – 3816W4-255.03/0001/007 Ersatz Mobilbagger auf SG 2796 ABz Kummersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3816W4-255.03/0001/007 Ersatz Mobilbagger auf SG 2796 ABz Kummersdorf
BeschreibungErsatz eines Mobilbaggers auf dem Schwimmgreifer SG 2796 für den Außenbezirk Kummersdorf
Interne KennungW4/042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0001
Titel3816W4-255.03/0001/007 Ersatz Mobilbagger auf dem SG 2796 ABz Kummersdorf
BeschreibungErsatzbeschaffung eine Mobilbaggers auf dem Schwimmgreifer SG 2796 für den Außenbezirk Kummersdorf