201388-2026 - Ergebnis
Deutschland – Niederflurbusse – PRG-2026.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRG-2026.1
BeschreibungBeschaffung von 3 Stück Niederfluromnibus 12m Überland Klasse II
Interne KennungPRG Greiz Bus 2026.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 3 Stück Niederfluromnibus 12m Überland Klasse II entsprechend Lastenheft.