201396-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Lieferung einer semistationäreren Geschwindigkeitsüberwachungsanlage mit zwei Messsystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer semistationäreren Geschwindigkeitsüberwachungsanlage mit zwei Messsystemen
BeschreibungLieferung einer semistationäreren Geschwindigkeitsüberwachungsanlage mit zwei Messsystemen
Interne Kennung2025-0050-32
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0001