201409-2021 - ErgebnisDeutschland-Minden: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Büromöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/201014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Büromöbeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Büromöbel für die Mühlenkreiskliniken:
— Beratung und Planung von Arbeitsplätzen zur optimalen Nutzung des Raumpotentials, sowie Einhaltung aller notwendigen Regelungen bezüglich Brandschutz etc.
— Herstellung bzw. Lieferung der bestellten Möbel unter Einhaltung der vertraglich vereinbarten Lieferzeiten,
— Aufstellung und Montage der Möbel.