201412-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Werkstattausstattung - Elfenbeinküste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkstattausstattung - Elfenbeinküste
BeschreibungLieferung, Installation und Training von Autowerkstattausrüstung für ein Projekt in der Elfenbeinküste
Interne Kennung7200076868
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Hebe- und Vermessungswerkzeuge
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Lehrbänke und -motoren
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Mess- und Diagnosegeräte
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Kompressoren und Werkzeuge
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Software und Computer
Interne Kennung5