201418-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilersatz Displays Regie A
Referenznummer der Bekanntmachung: ZE 2021-250-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32211000 Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Videomonitoren verschiedener Größen des Herstellers sonoVTS sowie Integration, Einmessung und Inbetriebnahme in die bestehende Infrastruktur der Regie A des WDR in Köln. Die vorhandenen Monitore werden im WDR weiterverwendet und sollen dementsprechend fachtechnisch demontiert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung