201439-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – OpenText Lizenzen inkl. Support über einen Handelspartner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpenText Lizenzen inkl. Support über einen Handelspartner
BeschreibungAusgeschrieben werden diverse OpenText Lizenzen inklusive Support über einen Handelspartner.
Interne Kennung2025206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von OpenText Lizenzen inkl. Support über einen Handelspartner
Interne KennungLOT-0000