See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wymiana kół monoblokowych na elektrycznym zespole trakcyjnym EN63-001,Typ 36WE
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie wymiany 16 kół monoblokowych na elektrycznym zespole trakcyjnym serii EN63, o numerze bocznym 001,Typ 36WE.
Vorherige Bekanntmachung: 668986-2024
Interne Kennung: Rz.240.1234.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50221300 Reparatur und Wartung von Lokomotivradsätzen
5. Los
Los: LOT-0001