201454-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Coaching – Appuyer et renforcer l’expertise des équipes pédagogiques en les accompagnant dans les grands projets pédagogiques portés par l’institut. Former et accompagner les 210 organismes de formation référencés « Format dialogue » par l’institut.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppuyer et renforcer l’expertise des équipes pédagogiques en les accompagnant dans les grands projets pédagogiques portés par l’institut. Former et accompagner les 210 organismes de formation référencés « Format dialogue » par l’institut.
BeschreibungAppuyer et renforcer l’expertise des équipes pédagogiques en les accompagnant dans les grands projets pédagogiques portés par l’institut. Former et accompagner les 210 organismes de formation référencés « Format dialogue » par l’institut.
Vorherige Bekanntmachung862728-2025
Interne Kennung25AC0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : lot unique
Menge1
Optionen
Beschreibung der OptionenReconduction tacite