See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25E0234 (NL KO) FHÖffVW Mayen Geb. 6 Temporäre Containeranlage für Lehrsäle
Beschreibung: 25E0234 (NL KO) FHÖffVW Mayen Geb. 6 Temporäre Containeranlage für Lehrsäle
Interne Kennung: 25E0234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Aufstellung von einer temporären Container-Anlage bestehend aus sechs Lehrsälen für eine Hochschule.