20152-2022 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsführung der Sickerwasserreinigungsanlage auf der Deponie Hohberg
Referenznummer der Bekanntmachung: TD 2021.13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer führt im Auftrag des Auftraggebers eigenverantwortlich und umfassend den ordnungsgemäßen Betrieb der Deponiesickerwasseranlage auf der Deponie Hohberg durch.