201525-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Freianlagenplanung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagenplanung
BeschreibungFreianlagenplanung
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001