See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage Industriel IAA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage industriel des zones de production et des espaces associés du site exploité par la SPL APPROV’HALLES. Les prestations comprennent l’ensemble des opérations nécessaires au maintien d’un niveau d’hygiène compatible avec une activité agroalimentaire. Les prestations s’exécutent dans un environnement de transformation de denrées alimentaires, incluant des zones à risque sanitaire élevé, notamment les ateliers de transformation de volailles crues.
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0