201537-2025 - Ergebnis
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – e-Market 688 - SAP MM consultant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titele-Market 688 - SAP MM consultant
Interne Kennung0000757045_DMU_Q
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel0000757045_DMU_Q - 1
Beschreibunge-Market 688 - SAP MM consultant
Interne Kennung1