2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation du mobilier nécessaire à l'aménagement intérieur du tribunal de proximité de Saint Benoit
Beschreibung: Fourniture et installation du mobilier nécessaire à l'aménagement intérieur du tribunal de proximité de Saint Benoit
Interne Kennung: 2025-01-TPRXSB-Mobilier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001