See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service de transport à la demande des Balcons du Dauphiné
Beschreibung: Le service de TAD assure le transport d'usagers, sur réservation préalable, entre un arrêt de prise en charge et un arrêt de destination étant situé dans l'une des 6 polarités bassin de services du territoire. Le TAD fonctionne en 3 zones sur le territoire, les déplacements sont possibles uniquement au sein d'une seule et même zone. Le service doit être effectué par trois véhicules utilitaires légers de moins de 9 places (8 passagers) correspondant à chacune des zones.
Interne Kennung: 2025-FCS-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum en valeur de 600 000 kms pour la durée totale du contrat (3 ans +1)