2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nantes (44) - Mission d'AMOA CCR PDL
Beschreibung: Assistance maîtrise ouvrage pour les Projets CCR Pays de la Loire
Interne Kennung: 2026DOS0373704
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001