201579-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii elektrycznej do obiektów Rządowej Agencji Rezerw Strategicznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej do obiektów Rządowej Agencji Rezerw Strategicznych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Dostawa energii elektrycznej do obiektów Rządowej Agencji Rezerw Strategicznych.
Vorherige Bekanntmachung68648-2026
Interne KennungBPzp.271.127.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Dostawa energii elektrycznej do obiektów Rządowej Agencji Rezerw Strategicznych