2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes ».
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes ».
Interne Kennung: 2025_ATLAS_AO_DEV_08
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes »
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 1 - Régional 3 DROM : Guadeloupe, Martinique et Guyane
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 1 - Régional 3 DROM : Guadeloupe, Martinique et Guyane
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 2 - Régional 1 DROM : La Réunion
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 2 - Régional 1 DROM : La Réunion
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0005
Titel: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 3 - Régional 13 Régions : France Métropolitaire
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 3 - Régional 13 Régions : France Métropolitaire
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0006
Titel: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 4 - Régional 13 Régions : France métropolitaine
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « Harcèlement sexuel et agissements sexistes » Lot 4 - Régional 13 Régions : France métropolitaine
Interne Kennung: 04