See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrocurage du réseau pluvial, aspiration de regards et balayage mécanisé des voies et places sur le territoire de la CCF
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: MBC-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayage mécanisé des voies du territoire de la CCF
Beschreibung: Balayage mécanisé des voies du territoire de la CCF<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Hydrocurage du réseau pluvial et aspiration de regards
Beschreibung: Hydrocurage du réseau pluvial et aspiration de regards<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten