201613-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – St. Dominikus Krankenhaus und Jugendhilfe gGmbH - Decken- und Wandversorgungseinheiten_ITS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt. Dominikus Krankenhaus und Jugendhilfe gGmbH - Decken- und Wandversorgungseinheiten_ITS
BeschreibungSt. Marien- und St. Annastiftskrankenhaus "Zukunftsprojekt Mensch und Gesundheit" Aufstockung/Umbau Bauteil F Gewerk: VEF ´473.1 Decken- und Wandversorgungseinheiten ITS
Interne Kennung0119.00_15_VEF 473.1 Decken- und Wandversorgungseinheiten_ITS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 8 St. Deckenbefestigung - Vorbereitung für spätere Nachrüstung - ca. 17 St. Deckenbefestigungen - ca. 15 St. DVE's Tandem, 2-armig - ca. 17 St. Arbeitsplatzkomponenten - ca. 2 St. Deckenversorgungs- und Wandversorgungseinheiten - ca. 4 St. Wandbefestigungen WVE als Vorbereitung für spätere Nachrüstung