201639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – 4-Jahres-Rahmenvertrag über die Lieferung von Wärmebildkameras inkl. Zubehör für die Feuerwehr Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4-Jahres-Rahmenvertrag über die Lieferung von Wärmebildkameras inkl. Zubehör für die Feuerwehr Köln
BeschreibungRahmenvertrag mit 4-jähriger Laufzeit über die Lieferung von Wärmebildkameras
Interne Kennung2024-0012-372-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zusammenhängende Lieferleistung besteht aus der Wärmebildkamera inklusive des für die Benutzung erforderlichen Zubehörs. Zudem wird die Schulung der Anwender mit ausgeschrieben. Die Mindestabnahmemenge beträgt: Wärmebildkamera: 51 Stück Akku: 153 Stück Aufroller inklusive Schlaufe und Karabiner: 102 Stück Fahrzeugladehalterung: 61 Stück Die maximale Abnahmemenge beträgt: Wärmebildkamera: 71 Stück Akku: 213 Stück Aufroller inklusive Schlaufe und Karabiner: 142 Stück Fahrzeugladehalterung: 81 Stück
Interne KennungLOT-0000