201649-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Lieferleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung
BeschreibungLieferleistung
Interne Kennung66-2025-00064
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZufahrtsschutz Opernplatz
Interne KennungLOT-0000