See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Verteiltrafos bis 2030
Beschreibung: RV Verteiltrafos bis 2030 - Lieferung von 20/0,4-kV-Verteiltransformatoren
Interne Kennung: 0014-2024-0201
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ON-Trafo bis 0 bis 630 kVA
Beschreibung: ON-Trafo bis 0 bis 630 kVA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: ON-Trafo bis 800 bis 1250 kVA
Beschreibung: ON-Trafo bis 800 bis 1250 kVA
Interne Kennung: LOT-0002