See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S6 1.BS_VP6.4 Schallschutzwände für die S6 -Eschersheim ab A661 bis Ginnheim (mittig und S-Bahn)
Beschreibung: S6 1.BS_VP6.4 Schallschutzwände für die S6 -Eschersheim ab A661 bis Ginnheim (mittig und S-Bahn) Schallschutz Vorsatzschalen anbringen, Wandelemente aus Leichtmetall einbauen, Gründung mit Stahlrohr- / Bohrpfählen herstellen, Wandsockel aus Stahlbeton einbauen, Stahlbau-Sonderbauwerk (Stahltorsionsbalken), (Eck-) Pfosten für LSW einbauen in Gründungspfahl/Fundament
Interne Kennung: 21FEI53842
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001