Hauptort der Ausführung:
BARMER
Lichtscheider Straße 89
42285 Wuppertal
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
.Bereitstellung von Mobilfunkdienstleistung, Sprach- und Datendienste -Migration vom aktuellen Mobilfunk-Dienstleister -Bereitstellung eines Geschäftskundenservice Höchstmengen im Sinne EuGH Entscheidung vom 17.06.2021 - C-23/20: Los 1: 4800 Einzelverträge
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2: S-a-a-S Enterprise Mobility Management
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
-Bereitstellung einer Software für das Enterprise Mobility Management in Form einer Software-as-a-Service Lösung -Migration der aktuell gemanagten Endgeräte vom bisherigen Dienstleister Höchstmengen im Sinne EuGH Entscheidung vom 17.06.2021 - C-23/20: Los 2: Die Höchstmengen ergeben sich aus der Höchstvertragslaufzeit für die Software inklusive Beendigungsunterstützung.
Los 3: Kauf und Rückkauf von Hardware
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 32250000 Mobilfunkgeräte
-Lieferung von mobilen Endgeräten der Firma Apple -Lieferung von Zubehör für mobile Endgeräte -Versand der Gerätschaften an die BARMER Endanwender -Rückkauf von Alt-Hardware Höchstmengen im Sinne EuGH Entscheidung vom 17.06.2021 - C-23/20: Los 3: Die Höchstmengen sind Ziffer 5.1.1. der Leistungsbeschreibung zu entnehmen. (Summe aus Mindestabnahmemenge und Optionale Abnahmemenge)