2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux en bouteilles
Beschreibung: Fourniture de gaz médicaux en bouteilles
Interne Kennung: PPP1ZY-417/6030/GAZ-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GAZ-2026_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1ZY-417/6030/GAZ-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111500 Gaz médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: GAZ-2026_1