See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures pour le frigoriste
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures pour le frigoriste
Interne Kennung: 24182-AOO-FOURNITURES FROID-MCPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123300 Kompressoren für Kältemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fluides frigorigène
Beschreibung: Fourniture et livraison de Fluides frigorigène
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures pour le frigoriste
Beschreibung: Fourniture et livraison de Fournitures pour le frigoriste
Interne Kennung: 2