201753-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Fachplanung Außenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Fachplanung Außenanlage
BeschreibungFachplanerleistung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanung von - 2 Treppen- und Rampenanlagen sowie Eingangbereichen im Unter- und Erdgeschoss - Gestaltung von Höhenunterschieden - Wiederherstellen und Gestaltung der durch die Baumaßnahme beschädigten Aussenanlagen (Pflanzflächen, Rasenflächen, Wege etc.)
Interne KennungLOT-0000