2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'application nouvelle, évolution et maintenance en conditions opérationnelles du parc d'application interne de l'OFII
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'application nouvelle, évolution et maintenance en conditions opérationnelles du parc d'application interne de l'OFII.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24125-00