2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA GESTION ET A L'EXPLOITATION DE SERVICES DE TRANSPORT SUR LE RESSORT TERRITORIAL DE CHARTRES METROPOLE ET MISE EN PLACE D'UNE CENTRALE DE RESERVATION
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF A LA GESTION ET A L'EXPLOITATION DE SERVICES DE TRANSPORT SUR LE RESSORT TERRITORIAL DE CHARTRES METROPOLE ET MISE EN PLACE D'UNE CENTRALE DE RESERVATION
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1 Services de transport non urbain et scolaires
Beschreibung: l’exploitation de services de transport sur le ressort territorial de Chartres métropole
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible tacitement, deux (2) fois, pour une durée de douze (12) mois, soit une durée totale maximale de quarante-huit (48) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Services de transport des dimanches et jours fériés
Interne Kennung: 2026_02
Los: LOT-0003
Titel: Mise en place d’une centrale de réservation et exploitation des services de transport à la demande
Interne Kennung: 2026_03
Beschreibung der Optionen: reconductible tacitement, trois (3) fois, pour une durée de douze (12) mois, soit une durée totale maximale de quarante-huit (48) mois.