201783-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Hochbehältern für Trinkwasser – ACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX D'ALIMENTATION ET DE RENFORCEMENT EN EAU POTABLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX D'ALIMENTATION ET DE RENFORCEMENT EN EAU POTABLE
BeschreibungACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX D'ALIMENTATION ET DE RENFORCEMENT EN EAU POTABLE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenRECONDUCTION TACITE