201793-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauaufsicht – KT, Erneuerung KE17, Bauleitung nach § 57 HBauO (K-19-5419)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKT, Erneuerung KE17, Bauleitung nach § 57 HBauO (K-19-5419)
BeschreibungKT, Erneuerung KE17, Bauleitung nach § 57 HBauO (K-19-5419) Bauleitung
Interne KennungOV 102/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelle bei ABH 33 vorankündigen, Wahrnehmung der Bauleitungspflichten gem. § 57 HBauO. Die Anwesenheit vor Ort ist in Anzahl der Außentermine sowie deren Dauer dem tatsächlichen Überwachungsbedarf anzupassen.
Interne KennungLOT-0000